Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Томскэнергосбыт" - первый по проведению энергетических обследований

4 октября 2011, 10:03 863 Время чтения ≈ 2 мин

За 6 месяцев 2011 года «Томскэнергосбыт» провел энергетическое обследование 44 объектов бюджетной сферы Томской области, став лидером на региональном рынке энергоаудита.

ОАО «Томскэнергосбыт» имеет богатый опыт в разработке и реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. В первом полугодии 2011 года специалистами компании были проведены энергетические обследования 44 объектов бюджетной сферы области.

Согласно реестру энергопаспортов, принятых от членов Некоммерческого партнерства по содействию в области энергосбережения и энергоэффективности Сибири, «Томскэнергосбыт» является лидером по количеству паспортов, зарегистрированных и отправленных в Министерство энергетики РФ. При этом компания занимает первое место в списке из более чем 30-ти региональных организаций, проводящих энергетические обследования.

Первым объектом, где еще в ноябре 2010 года «Томская энергосбытовая компания» провела обследование, стало Областное государственное образовательное учреждение «Асиновский детский дом». В первом полугодии 2011 года энергетические паспорта получили 13 объектов, во втором – еще 19 социальных учреждений. 12 паспортов находятся в стадии доработки.

География объектов, где компания провела энергетические обследования, достаточно широка. Это и областной центр, и районные пункты, и самые отдаленные села Томской области.

Целью проведения энергоаудита является обеспечение клиентов компании необходимой информацией о конкретных действиях по уменьшению затрат на энергоресурсы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+