Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК проведет трансляцию XX Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе "Приз Карелина"

6 октября 2011, 12:08 2337 Время чтения ≈ 2 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит телекоммуникационным партнером XX Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина», который состоится в Новосибирске с 7 по 9 октября в концертно-спортивном комплексе «Сибирь». Организаторами турнира являются Правительство Новосибирской области и Федерация спортивной борьбы России.

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, организует прямую видео-трансляцию всех поединков соревнований, а также церемонии награждения победителей. В течение трех дней пользователи Интернета смогут следить за ходом турнира в режиме реального времени на сайте www.myttk.ru. Также ТТК-Западная Сибирь вручит специальный приз победителю соревнований в номинации «За волю к победе» – планшетный компьютер Apple iPad 2.

В первый день мероприятия в КСК «Сибирь» состоится церемония открытия турнира и предварительные состязания по греко-римской борьбе. 8 октября интерент-пользователи смогут увидеть полуфинальные поединки. 9 октября в финальных соревнованиях будут определены победители, а также пройдет церемония награждения. В турнире примут участие более 200 атлетов из России и свыше 50 спортсменов из спортивных делегаций стран ближнего и дальнего зарубежья.

 «Организация интернет-трансляции турнира «Приз Карелина» на сайте myttk.ru стала уже доброй традицией в рамках проведения соревнований, – отмечает Александр Соловьев, генеральный директор ТТК-Западная Сибирь. – Мы всегда с удовольствием поддерживаем проекты, направленные на развитие спорта и работу с молодежью».

 «Современные информационные технологии позволяют в режиме реального времени наблюдать за яркими  поединками, сопереживать событиям на ковре. Благодаря компании ТТК-Западная Сибирь такая возможность появится у тех, кто не сможет прийти во дворце спорта «Сибирь» в дни турнира», – подчеркивает трехкратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Александр Карелин.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+