Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru - 12 лет работы!

12 октября 2011, 09:56 3019 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня, 12 октября 2011 года,  портал RusCable.Ru празднует свой двенадцатый день рождения! Дата не круглая, но весьма символичная. 12 октября – 12 лет!  Такой возраст для любого медиа-проекта считается достаточно солидным и респектабельным.

RusCable.Ru все эти годы трудился на благо отрасли, успев  параллельно выйти за рамки кабельной промышленности. Он был и остается флагманом, ориентиром для многих нынешних и будущих последователей.  Флагманский сайт медиа-холдинга "РусКабель" – не просто сайт, а настоящая среда обитания большинства специалистов кабельной отрасли. В конце этого года мы опубликуем хронологию событий 2011, которых было не просто много, а очень много. А пока хотим пожелать всей аудитории, пользователям, клиентам, партнерам, коллегам, друзьям, всем тем, кто формирует развитие портала,  всего самого наилучшего! Пусть все намеченные планы реализуются! И реализовывать их мы будем вместе, как это происходит уже 12 лет. Ведь это и есть работа в стиле RusCable.Ru. Мы вместе!

С огромным уважением, команда  RusCable.Ru
Обсуждают на форуме (57)
Метки: RusCable.Ru

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+