Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Восточный филиал компании "Квадра" начал подачу тепла потребителям Тамбовского региона

12 октября 2011, 09:17 885 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

Согласно постановлению главы администрации города Тамбова с 10 октября Восточный филиал ОАО «Квадра» в Тамбовской области приступил к подаче тепла в жилые дома.

«С 29 сентября к системе теплоснабжения в зоне ответственности Восточного филиала ОАО «Квадра» в Тамбовской области были подключены учреждения социально-культурной сферы и здравоохранения», - говорит технический директор производственного подразделения Восточного филиала ОАО «Квадра»  - «Тамбовские тепловые сети» Николай Лазарев.

Подключение потребителей к теплоснабжению осуществляется согласно предоставленным заявкам и утвержденным графикам.

 Тамбовская и Котовская ТЭЦ, а также тепловые сети Восточного филиала ОАО «Квадра» полностью готовы к обеспечению теплоэнергией своих потребителей. Стоимость проведенной ремонтной кампании в Тамбовском регионе составила порядка 158 млн рублей.

До начала отопительного периода 2011-2012 годов на электростанциях, котельных, насосных станциях, тепловых пунктах, теплосетях предприятий ОАО «Квадра» в Тамбовском регионе были проведены плановые ремонтные работы и масштабные реконструкции. На эти цели в 2011 году предприятия направили более 150 млн рублей. В течение лета  отремонтировано порядка 9 км тепловых сетей в однотрубном исчислении, завершены ремонтные работы на 8 энергетических котлах, 4 водогрейных котлах, 5 паровых турбинах. Проведено строительство линий рециркуляции горячего водоснабжения более чем к 40 жилым многоквартирным домам Октябрьского района г Тамбова. Все работы на энергообъектах велись в соответствии с графиком и в запланированном объеме.
Свою часть мероприятий по подготовке к отопительному сезону Восточный филиал ОАО «Квадра» полностью выполнил. Теперь появление тепла в домах Тамбова и Котовска напрямую зависит от оперативности и слаженности действий сотрудников жилищных управляющих компаний. 

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно