Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго": работаем качественно, отдыхаем с пользой

14 октября 2011, 11:44 1096 Время чтения ≈ 2 мин

Более двухсот срока сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» смогли отдохнуть и поправить свое здоровье с начала 2011 года.

Руководство «МРСК Юга» ставит для себя приоритетной задачей заботу о здоровье сотрудников, подтверждая на деле социальную ответственность Компании. Благодаря реализации ряда социальных программ с января по октябрь 2011 года более 240 сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» смогли отдохнуть и подлечиться в лучших санаториях и пансионатах России.

Для отдыха и оздоровления сотрудников в «Астраханьэнерго» действует несколько программ. Первая реализуется в рамках Коллективного договора, вторая – по программе страховой защиты за счет средств работодателя. Воспользоваться возможностью доступного отдыха может каждый желающий, а у кого есть медицинские показания, то и не просто отдохнуть, но и получить санаторно-курортное лечение.

Излюбленным местом отдыха астраханских энергетиков стал пансионат «Энергетик», расположенный в пос. Шепси Краснодарского края. В этом году здесь, на лазурном берегу Черного моря, побывали около 90 энергетиков. Из них примерно 40 человек – это семейные пары.

Более 150 человек бесплатно прошли курс лечения в санаториях Кавказских Минеральных вод и курорте «Тинаки», расположенном в Астраханской области и пользующимся большой популярностью по всей России.

Забота о здоровье персонала не ограничивается летним периодом. Сотрудники «Астраханьэнерго», которым показано санаторно-курортное лечение, могут беспрепятственно отдохнуть в любое время года. Так, в ноябре-декабре около 20 сотрудников смогут поправить свое здоровье в знаменитом  бальнеологическом и климатическом городе–курорте Кисловодске, а заодно и полюбоваться осенними красотами Кавказских Минеральных вод.

Организация доступного отдыха для сотрудников и членов их семей –это один из главных принципов социальной поддержки и наиболее действенных видов профилактики профессиональных заболеваний в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго. А, как известно, кто хорошо отдыхает, тот и работает с полной самоотдачей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+