Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УГМК представит обновленную концепцию "Башни "Исеть"

14 октября 2011, 10:32 1622 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: УГМК

В понедельник, 17 октября, в основном зале отеля "Hyatt Regency Ekaterinburg" пройдет презентация обновленной концепции самого северного небоскреба мира – «Башни «Исеть».  Проект, адаптированный с учетом последних мировых тенденций в области жилищного строительства (так называемое «жилье будущего»), представит один из ведущих архитекторов мира - Вернер Зобек.

Ожидается, что в презентации также примут участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын и заместитель генерального директора ООО «УГМК-Холдинг» по инвестициям и развитию Сергей Ерыпалов.

По окончании презентации её участники ответят на вопросы журналистов.

Напомним, что «Башня «Исеть» является первой очередью проекта делового квартала «Екатеринбург-Сити». Проект реализуется Уральской горно-металлургической компанией. Заказчиком строительства «Башни «Исеть» выступает ООО «Екатеринбург-СИТИ» (дочерня структура УГМК). Строительные работы по возведению высотки, приостановленные на время мирового финансово-экономического кризиса, были возобновлены в августе прошлого года. К настоящему моменту строители завершили нулевой цикл (4 подземных этажа) и приступили к строительству наземной части здания.

Обсудить на форуме
Метки: УГМК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+