Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Все производственные отделения "Владимирэнерго" готовы к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов

14 октября 2011, 11:57 1359 Время чтения ≈ 2 мин

В четырех производственных отделениях (ПО) филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Александровские электрические сети», «Владимирские электрические сети», «Гусевские электрические сети» и «Ковровские электрические сети» завершилась проверка готовности энергетиков обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей Владимирской области предстоящей зимой.

Специальные комиссии в составе представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья», технических руководителей и специалистов филиала «Владимирэнерго», представителей Ростехнадзора, Владимирского регионального диспетчерского управления проверяли состояние оборудования объектов электросетевого хозяйства, его готовность к работе в условиях повышенных нагрузок, соблюдение сроков и объемов выполнения инвестиционной программы, программы  ремонтов основного и вспомогательного оборудования, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала. Кроме того комиссиями была сделана оценка готовности оперативного персонала к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур, укомплектованности и уровня обеспечения персонала необходимыми средствами защиты и теплой одежды, наличия аварийного запаса оборудования и материалов. Проверка показала, что все мероприятия по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг. производственными отделениями выполнены. На основании этого были подписаны соответствующие акты проверки готовности.

17 октября во «Владимирэнерго» начинает работу Центральная комиссия во главе с начальником Департамента безопасности технологических процессов  ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрием  Шестаковым. Итогом работы комиссии станет оценка готовности филиала «Владимирэнерго» в целом к работе в ОЗП 2011-2012 гг.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно