Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Тулэнерго" прошел турнир по плаванию среди сотрудников

17 октября 2011, 12:04 1630 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках долгосрочной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по оптимизации внутрикорпоративных отношений «Наша команда» и развития физкультурно-оздоровительного движения в бассейне Дворца спорта «Юбилейный» состоялся турнир по плаванию среди сотрудников, в котором приняли участие спортсмены из Управления и производственных отделений филиала.

Общее руководство по подготовке и проведению этих отборочных соревнований осуществлял отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ при поддержке департамента по управлению персоналом, главным арбитром турнира выступил судья первой категории Николай Сизарь.

По результатам соревнований (среди мужчин, в группе «до 35 лет») - первое место занял Максим Шрамченко, водитель автомобиля 4-го разряда Суворовского РЭС ПО «Суворовские электрические сети». Среди мужчин, в группе «старше 35 лет» первым стал Андрей Пономаренко, инженер Щекинского РЭС ПО «Тульские электрические сети».

Итоги соревнований среди женщин: в группе «до 35 лет» победителем стала Ольга Алымова, экономист центральной службы организации ремонтов ПО «Суворовские электрические сети». В группе «старше 35 лет» первое место у Татьяны Канавиной, инженера отдела реализации услуг департамента транспорта и учета электроэнергии.

Во время торжественной церемонии награждения заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин вручил призерам турнира по плаванию дипломы и ценные подарки, а также пожелал спортсменам дальнейших успехов, новых достижений и побед.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+