Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орелэнерго благодарят клиенты

20 октября 2011, 10:16 1261 Время чтения ≈ 3 мин

В адрес филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» с начала года поступило более 800 положительных отзывов с благодарностью от  клиентов, что свидетельствует о высоком уровне обслуживания потребителей региона специалистами филиала.

Энергетики связывают такую активность клиентов с улучшением качества предоставляемых услуг, повышением оперативности исполнения работ по обращениям, внимательному обслуживанию граждан сотрудниками филиала, грамотным и  компетентным ответам по интересующим вопросам.

Специалистами филиала проводится постоянная работа по изучению спроса на дополнительные услуги, оказываемые Орелэнерго. Определенный вклад в продвижение новых услуг филиала вносит проведение мероприятий, направленных на информирование клиентов о перечне предоставляемых услуг.

C начала текущего года в филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» обратилось около 30 тысяч потребителей, что вдвое больше аналогичного периода прошлого года.

Оформлено более 2 тысяч заявлений потребителей на технологическое присоединение к сетям филиала, заполнено около 5-ти тысяч заявок от жителей области на замену и установку приборов учета.

Заявления клиентов поступают в филиал через интернет-приемную на сайте МРСК Центра, с помощью круглосуточной прямой линии энергетиков 8- 800-50-50-115 (звонок бесплатный). Также орловцы обращаются в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала и в районы электрических сетей.

Все слова благодарности в адрес специалистов Орелэнерго за качество, соответствующее всем стандартам, оперативность и вежливое отношение занесены в «Книгу Отзывов» Центра обслуживания клиентов и зарегистрированы в единой информационной системе компании SAP CRM. Вот только некоторые их них:

  • «Получил консультацию по вопросам техприсоединения, чем остался очень доволен. Все специалисты работают профессионально, общаются с потребителями вежливо и компетентно». Алексей. ООО «Нечаево», с. Корсаково.
  •  «Обратился в ЦОК с целью подачи заявки на ТП. Очень понравилось чуткое отношение к моей ситуации, к работе. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за своевременную подготовку документов и внимательное отношение. Большое спасибо!» Сергей Бобкин. Ливенский р-н, п. Сахзаводской.
  • «Осталась очень довольна обслуживанием специалистами ЦОК. Мне предоставили исчерпывающую информацию в вежливой форме. Большое спасибо за такое отношение к клиентам!» С.Н. Нестерова, г. Орел, ул. Бульвар Победы.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно