Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил дальней связью Управление здравоохранения Липецкой области

20 октября 2011, 09:26 1186 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг междугородной и международной связи Управлению здравоохранения Липецкой области.

В рамках договора ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети дальней связи ТТК 186 абонентских номеров Управления здравоохранения.

 «Мы предоставляем услуги связи Управлению здравоохранения Липецкой области с 2010 года и рады продолжению сотрудничества. Для наших клиентов мы гарантируем высокое качество услуг междугородной и международной телефонной связи», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

«По достоинству оценив качество услуг связи от ТТК, мы не сомневались при выборе оператора услуг дальней связи на следующий период.  Сотрудничество с ТТК-Юго-Восток позволяет оперативно связываться с коллегами из других городов и поддерживать необходимые связи с зарубежными партнерами», – сказала начальник Управления здравоохранения Липецкой области Людмила Летникова.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно