Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Центр обслуживания клиентов "Чувашэнерго" подвёл итоги работы за 9 месяцев

21 октября 2011, 10:43 1259 Время чтения ≈ 2 мин

Партнерские отношения с потребителями – приоритетное направление деятельности филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», и одной из главных его составляющих является работа Центра обслуживания клиентов (ЦОК). Услугами ЦОКа на сегодняшний день воспользовались порядка 1592 потребителей Республики. Такое количество обращений к энергетикам поступило за 9 месяцев текущего года.

Взаимодействие с потребителями в филиале «Чувашэнерго» организовано в очной и в заочной форме (по электронной почте, телефону, работа с письменными запросами). Большая часть обращений связана с процедурой технологического присоединения к электрическим сетям филиала «Чувашэнерго». За три квартала 2011 года в ЦОК поступило 1110  заявок   на   осуществление   технологического   присоединения  общей мощностью порядка 29 МВт. Кроме заявок на техприсоединение, специалисты ЦОК приняли ещё 472 обращения по различным вопросам: оформление, согласование и переоформление актов разграничения балансовой принадлежности и актов разграничения эксплуатационной ответственности, продление технических условий, обеспечение временным электроснабжением.

По словам начальника службы организации работы с клиентами филиала «Чувашэнерго» Евгения Шурдикова, - «Одно из преимуществ ЦОКа – работа по принципу «единого окна». В одном месте можно получить ответ на все возникающие вопросы. Регистрируется и подлежит учету каждое обращение клиента, а  результаты работы по заявкам от потребителей, в случае необходимости, доводятся до их сведения в письменной форме или по телефону».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+