Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Рязаньэнерго" взял "серебро" в отраслевой Спартакиаде энергетиков

25 октября 2011, 14:44 1102 Время чтения ≈ 2 мин

22 октября 2011г. на базе СК «Звезда» г. Рыбное состоялась Спартакиада между энергопредприятиями г. Рязань и Рязанской области. Кроме филиала «Рязаньэнерго», своих лучших спортсменов на соревнованиях представили ещё 3 энергопредприятия: «Рязанская ГРЭС», ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» и «Энергоремонт». Соревнования проводились под эгидой РООО «Всероссийский электропрофсоюз»  с целью привлечения членов отраслевого профсоюза к здоровому образу жизни, сплочению коллективов энергетиков и сохранению спортивных традиций.

Принимать участие в спортивных мероприятиях для работников «Рязаньэнерго» - это добрая традиция, отличное времяпрепровождение и ещё одна возможность завоевать награды за честь филиала компании. Благодаря стараниям и упорству ребят филиал «Рязаньэнерго» занял второе место по общим итогам всех этапов соревнований. Особо острая и напряженная борьба проходила между сотрудниками «Рязаньэнерго» и командой «Рязанской ГРЭС». Спортсмены обеих команд продемонстрировали своё мастерство и силу, однако по количеству баллов чаша весов склонилась в сторону «Рязанской ГРЭС». И, тем не менее, спортсмены «Рязаньэнерго» завоевали безоговорочное 1-ое место в соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису и плаванию.

Финалом спартакиады стал самый «весёлый» из всех этапов – соревнования по перетягиванию каната. И в этом состязании сотрудники «Рязаньэнерго» показали высший пилотаж, «перетянув» всех соперников. К сожалению, результаты этого конкурса не учитывались в общей турнирной таблице.

Активная позиция спортсменов «Рязаньэнерго», их упорство и стремление к победе дают серьезные предпосылки на достойные выступления команды в последующих спортивных мероприятиях.            

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+