Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Копилка Брянскэнерго пополняется спортивными наградами

26 октября 2011, 12:55 1128 Время чтения ≈ 3 мин

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» заняли призовые места в открытом  Кубке «Брянских партизан» по настольному теннису, посвященному 68-летней годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, Кубке России по гиревому спорту и Чемпионате России по пляжному футболу.

В спорткомплексе «Торпедо» в Брянске состоялись соревнования по настольному теннису. За победу боролись девять команд из Центрального федерального округа России. В числе спортсменов, отстаивающих честь Брянска, были сотрудники Брянскэнерго  - инженер управления капитального строительства Наталья Новикова и специалист отдела реализации услуг по передаче электроэнергии Игорь Путинцев. Спортсмены сыграли восемь партий. Высокий уровень игры представителей филиала, продемонстрированный в ходе состязаний,  позволил им завоевать призовые места. В игре в смешанной паре сотрудники Брянскэнерго завоевали золото. Наталья Новикова стала чемпионом области в личном, парном и смешанном разряде по настольному теннису.  Игорь Путинцев занял третье место в личном и парном зачете.

Это не первые спортивные достижения представителей Брянксэнерго. Новикова и Путинцев – многократные победители   областных соревнований по настольному теннису. Игорь в этом году стал призером Московского открытого Чемпионата по настольному теннису. Наталья завоевала золото во второй  зимней спартакиаде ОАО «МРСК Центра» по настольному теннису.

Наталья Новикова также увлекается футболом. Она является  вратарем женской футбольной команды города Брянска. В сентябре на Чемпионате России по пляжному  футболу, который проходил в Анапе, брянская команда заняла второе место, уступив только футболисткам из Москвы.

Призовую медаль в копилку Брянскэнерго принес еще один сотрудник филиала – специалист управления собственности и консолидации электросетевых активов Юрий Лукьянченков. Он занял первое место в Кубке России по гиревому спорту в эстафете в толчке по длинному циклу в составе сборной команды Брянской области.

По словам начальника управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Натальи Галановой, в Брянскэнерго всестороннему развитию сотрудников, в том числе занятиям спортом,  уделяется большое внимание. Хорошая физическая подготовка – залог высокой трудоспособности работников филиала.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно