Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник "Вологдаэнерго" Василий Рубцев принял участие в Международном марафоне мира по бегу в Москве

26 октября 2011, 11:25 1308 Время чтения ≈ 1 мин

Начальник отдела капитального строительства производственного отделения «Вологодские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Василий Рубцев принял участие в ежегодном Международном марафоне мира по бегу, который традиционно прошел в Москве в конце сентября 2011 года.

- Организаторы проложили маршрут трассы таким образом, чтобы участники забега смогли не только вдоволь насладиться впечатлениями от самого бега, но и полюбоваться живописнейшими местами столицы России. Старт марафона был дан у стен Кремля – на Васильевском спуске Красной площади, затем мы преодолевали красивейшие участки дистанции по набережной Москвы-реки, - рассказывает Василий Рубцев.

Всего на марафонской дистанции, которая в этом году составила 42 километра 195 метров стартовало свыше тысячи любителей бега из разных стран мира и городов России. Работник «Вологдаэнерго» показал достойный результат, заняв в своей возрастной группе 26 место со временем 3:17:42. На память о марафоне Василий Рубцев увез из Москвы памятные призы и медаль участника.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно