Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор "Брянскэнергосбыта" Олег Носов принял участие в заседании "Деловой России"

27 октября 2011, 17:55 1295 Время чтения ≈ 2 мин

Состоялось очередное заседание регионального отделения «Деловой России», в котором принял участие директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. Участники заседания обсудили целый ряд актуальных вопросов, среди которых были как внутриорганизационные, так и общие, связанные с экономической ситуацией в России и области.

Большой интерес и живую дискуссию вызвал доклад руководителя энергосбытовой компании. Основной темой выступления Олега Носова стал порядок ценообразования на электрическую энергию в условиях стопроцентной либерализации рынка. При этом директор компании отметил, что в структуре цены на электроэнергию сбытовая надбавка составляет всего 9,8 копеек за 1 КВт/ч.

«Материальное благополучие гарантирующего поставщика электроэнергии, то есть «Брянскэнергосбыта», зависит не от того, за какую цену мы продали киловатт-час, а от того, сколько этих киловатт-часов мы реализовали. Поэтому энергосбытовой компании рост стоимости киловатта не выгоден, прежде всего мы заинтересованы в росте производства, в развитии бизнеса в регионе», -  подчеркнул Олег Носов.

Он добавил, что в условиях ежегодного роста цен оптимизировать затраты на электроэнергию можно только путем энергосбережения. В этом направлении «Брянскэнергосбыт» готов оказать своим клиентам необходимую помощь, в частности в проведении энергоаудита и  заключении энергосервисных контрактов.

Также Олег носов рассказал руководителям региональных компаний о программе обслуживания VIP клиентов, которая в ближайшее время начнет действовать в «Брянскэнергосбыте». Участники заседания заинтересовались условиями новой программы и отметили, что у предприятий, работающих в реальном секторе экономики, сложились конструктивные взаимоотношения со сбытовой компанией.
«Потребление электроэнергии – тарифы, сервисы, оптимизация затрат – актуальная тема для членов «Деловой России». Уверен, что наши заседания, конференции станут еще одной открытой площадкой, где будут обсуждаться вопросы взаимоотношений поставщиков и потребителей электрической энергии», - отметил председатель брянского отделения «Деловой России» Игорь Алехин.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+