Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал ОАО "МОЭСК" - Северные электрические сети победил в турнире по мини-футболу, посвящённом 170-летию Сбербанка России

27 октября 2011, 12:47 1145 Время чтения ≈ 1 мин

На базе пансионата «Восход», расположенном в Сергиево-Посадском районе Московской области, состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый 170-летию Сбербанка России. В соревнованиях приняли участие команды филиала ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети, Сбербанка и других компаний. Все матчи проходили в напряжённой атмосфере захватывающего спортивного состязания.

Команда Северных сетей состояла из представителей Сергиево-Посадского, Пушкинского районов электрических сетей, а также оперативно-технического управления Северной операционной зоны. Спортсмены-энергетики, закалённые в регулярных играх спартакиад ОАО «МОЭСК» и внутрисетевых чемпионатах, уверенно обыграли всех соперников: команду Сбербанка России со счётом 1:0, соперники из компаний Альпойл и Альфа-Страхование были повержены со счётом 3:2 и 4:1.

Турнир оставил хорошие впечатления как у самих игроков, так и у многочисленных болельщиков, собравшихся для того, чтобы поддержать свои команды. После окончания игр лидерам мини-футбольных соревнований были вручены призы, главный из которых – Кубок победителя общего зачёта достался сборной филиала ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно