Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Новгородоблэнергосбыт" и новгородское отделение "Деловой России" проведут совместные обучающие мероприятия для потребителей электроэнергии

27 октября 2011, 12:23 1119 Время чтения ≈ 1 мин

Ряды новгородского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пополнило ОАО «Новгородоблэнергосбыт». Взаимный интерес энергокомпании и сообщества предпринимателей объясняется поиском новых путей диалога в условиях реформирования электроэнергетики в России.
 
По словам генерального директора ОАО «Новгородоблэнергосбыт» Ольги Григорьевой, – сотрудничество с «Деловой Россией» – это, прежде всего, хорошая площадка для общения с новгородским бизнесом, большая часть которого является нашими клиентами – потребителями электроэнергии.
 
Председатель совета новгородского отделения «Деловой России» Евгений Богданов подчеркнул, что сегодня  руководителям любого вида бизнеса важно повышать свою компетентность в области энергопотребления и энергоэффективности. Совместно с ОАО «Новгородоблэнергосбыт» мы планируем проводить обучающие семинары для новгородских предпринимателей, целью которых станет оперативное информирование о
процедурах расчета и применения нерегулируемых цен на электроэнергию, поиск оптимальных решений по энергосбережению.
 
В настоящее время «Деловая Россия» и ОАО «Новгородоблэнергосбыт» готовят проведение семинаров для новгородских предпринимателей. В частности, на них пойдет речь о перспективах рынка электроэнергетики в 2012 году, изменениях в законодательстве, регламентирующем отрасль.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+