Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель Белгородэнерго награжден медалью "За заслуги перед землей Белгородской" I степени

27 октября 2011, 17:31 1784 Время чтения ≈ 1 мин

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с 50-летием заместитель генерального директора — директор  филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Виктор Филатов награжден медалью «За заслуги перед землей Белгородской»  I степени.  Заслуженную награду вручил юбиляру губернатор области Евгений Савченко на очередном заседании Белгородской областной Думы. Помимо этого, руководитель Белгородэнерго награжден почетной грамотой Белгородской областной Думы за активную депутатскую деятельность.

Виктор Филатов пришёл в Белгородэнерго в 1998 году на должность заместителя генерального директора по финансам, а в 2005 году возглавил компанию. Под его руководством филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» достиг высоких показателей в производственной деятельности. Построены новые современные подстанции, ежегодно вводятся в эксплуатацию тысячи км новых линий электропередачи, ведется комплексная реконструкция электросетей населенных пунктов. Построенные энергообъекты создают надёжную основу для обеспечения надежного электроснабжения потребителей и развития экономики региона.

За достигнутые трудовые успехи Виктор Филатов ранее был удостоен  государственных, отраслевых и областных наград. С 2005 года является депутатом Белгородской областной Думы IV и V созыва.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно