Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выездной семинар-совещание руководителей подразделений по работе с персоналом ОАО "Холдинг МРСК" и ДЗО ОАО "Холдинг МРСК" продолжил свою работу в формате "круглого стола"

28 октября 2011, 09:40 1079 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

В г. Ростове-на-Дону в рамках выездного семинара-совещания  руководителей подразделений по работе с персоналом ОАО «Холдинг МРСК» и ДЗО ОАО «Холдинг МРСК» состоялся «круглый стол».

В ходе «круглого стола» участники семинара обсудили результаты внедрения типовых организационных структур и основные подходы к оптимизации численности персонала. Также были затронуты вопросы взаимодействия с вузами, сузами и учреждениями дополнительного профессионального образования. Кроме того, участники «круглого стола» обсудили единые требования к профессиональным знаниям, опыту и навыкам работников и обменялись опытом в области формирования  кадрового резерва и работы с ним. 

В заключение руководители подразделений по работе с персоналом обсудили основные принципы социального партнерства на 2012 год.

В целом по итогам семинара-совещания приняты решения о подготовке и реализации в 2012 году комплекса мер в дочерних зависимых обществах, направленных на совершенствование оплаты труда и материального стимулирования молодых специалистов и работников ключевых должностей и профессий. Кроме того, решено продолжить активную работу с  учебными заведениями всех категорий, а также активно реализовывать силами дочерних зависимых обществ целевые программы в этом направлении, разработанные ОАО «Холдинг МРСК».

Сегодня семинар-совещание с руководителями подразделений по управлению персоналом ОАО «Холдинг МРСК» и ДЗО ОАО «Холдинг МРСК» завершает свою работу.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+