В г. Ростове-на-Дону в рамках выездного семинара-совещания руководителей подразделений по работе с персоналом ОАО «Холдинг МРСК» и ДЗО ОАО «Холдинг МРСК» состоялся «круглый стол».
В ходе «круглого стола» участники семинара обсудили результаты внедрения типовых организационных структур и основные подходы к оптимизации численности персонала. Также были затронуты вопросы взаимодействия с вузами, сузами и учреждениями дополнительного профессионального образования. Кроме того, участники «круглого стола» обсудили единые требования к профессиональным знаниям, опыту и навыкам работников и обменялись опытом в области формирования кадрового резерва и работы с ним.
В заключение руководители подразделений по работе с персоналом обсудили основные принципы социального партнерства на 2012 год.
В целом по итогам семинара-совещания приняты решения о подготовке и реализации в 2012 году комплекса мер в дочерних зависимых обществах, направленных на совершенствование оплаты труда и материального стимулирования молодых специалистов и работников ключевых должностей и профессий. Кроме того, решено продолжить активную работу с учебными заведениями всех категорий, а также активно реализовывать силами дочерних зависимых обществ целевые программы в этом направлении, разработанные ОАО «Холдинг МРСК».
Сегодня семинар-совещание с руководителями подразделений по управлению персоналом ОАО «Холдинг МРСК» и ДЗО ОАО «Холдинг МРСК» завершает свою работу.
Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter