Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ИЦ "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" назван победителем в номинации Echelon New Market Leader

31 октября 2011, 11:22 1096 Время чтения ≈ 2 мин

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» принял участие в конференции по интеллектуальным энергосистемам (Smart Grid) , которую ежегодно организует для своих партнеров Echelon Corp (США) - крупнейший лидер по производству интеллектуальных технологий учета.
 
В этом году местом встречи была выбрана столица Чехии - Прага. В торжественной обстановке были объявлены лауреаты партнерских наград 2011. За выдающиеся достижения своим партнерам по интеллектуальным энергосистем были вручены восемь наград. Победителями в номинации Echelon New Market Leader (Лидер нового рынка) стали «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» в России, GORLITZ в Германии и Power Meter Technics (Pty) Ltd. в ЮАР. Награды были учреждены для того, чтобы отметить достижения лучших партнеров Echelon по Smart Grid в области продаж и приверженности идее наивысшего обслуживания клиентов.
 
«Для нас большая честь отметить и наградить этих партнеров за их успешную работу. Мы аплодируем им за то, что они выходят за пределы возможного для того, чтобы извлечь все выгоды из мощи и ценности наших апробированных сетевых решений по контролю энергопотребления,  - заявил Майкл Андерсон, старший вице-президент по продажам и развитию рынка компании Echelon. - Мы вместе открываем для наших клиентов новый уровень контроля энергопотребления».
 
От имени ИЦ «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» в конференции участвовали генеральный директор Сеу С.И., директор Департамента разработки и внедрения ПО  Нестеров И.М., директор по продажам Кодинцев С.С., руководитель отдела технических компетенций АСКУЭ БП Борченко Е.А..
 
Как отметил генеральный директор С.И. Сеу, эта поездка была примечательна не только тем, что «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» был удостоен такой награды. Не менее важным явилось и то, что в Праге вместе с партнерами Echelon Corp со всего мира обсуждались вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и внедрения новых технических решений в интеллектуальный учет.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+