Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Виктор Кириченко стал лучшим специалистом по работе с бытовыми потребителями ОАО "Омскэнергосбыт"

1 ноября 2011, 10:00 998 Время чтения ≈ 2 мин

27 октября 2011 года в Кировском отделе продаж ОАО «Омскэнергосбыт» состоялся конкурс профмастерства, определивший лучших специалистов по работе с бытовыми потребителями. В конкурсе приняло участие 6 команд, в состав которых входили руководители и специалисты межрайонных отделений и городских отделов продаж.

По результатам конкурса в командном первенстве лидером стало Южное межрайонное отделение. Лучшим руководителем был признан начальник Полтавского участка Владислав Шмырев. В индивидуальном первенстве первое место занял техник Тарского участка Виктор Кириченко.

Состязание включало 7 индивидуальных и коллективных конкурсов. В индивидуальных конкурсах (письменный тест, блиц-опрос) члены жюри оценивали знания законодательных актов, правовых документов и порядка расчетов. В коллективных соревнованиях учитывался уровень знания стандартов обслуживания клиентов, умение слышать клиента и аргументировано донести до него позицию компании.

Коллективные соревнования сформировали площадку для общения и обмена опытом между сотрудниками «Омскэнергосбыта». В ходе конкурса «Клиент всегда прав» были сымитированы реальные ситуации, в том числе и затруднительные, случающиеся в отделах продаж между клиентами и сотрудниками компании.

- Проведение конкурса профмастерства среди специалистов по работе с бытовыми потребителями – традиционное мероприятие для нашей компании, которое значительно повышает уровень профессиональной подготовки персонала, - прокомментировал генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. - Мы работаем для людей, и заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники обменивались передовым опытом и своими достижениями в профильной деятельности.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+