Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал ТГК-6 в ноябрьские праздники будет работать в особом режиме

1 ноября 2011, 12:10 926 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей Владимирская ТЭЦ-2 с 4 ноября по 6 ноября 2011 года будет работать в особом режиме. Соответствующий приказ подписал директор Владимирского филиала Денис Уланов.

На электростанции в этот период принимаются дополнительные меры по контролю за работой технологического оборудования, проведением ремонтных работ, усилен противопожарный режим.

«На электростанции и теплосетях будет организовано круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад. Для исключения случаев проникновения посторонних лиц на охраняемых объектах будет усилен контроль за несением караульной службы»,- рассказал директор ВФ Денис Уланов.

Электростанция должна быть готова обеспечить выполнение диспетчерского графика в условиях утреннего максимума нагрузки 7 ноября 2011 года.

Во Владимирском филиале назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава по контролю режима работы энергообъектов, которые будут непрерывно отслеживать оперативную ситуацию на энергообъектах и докладывать ответственному дежурному по КЭС.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+