Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" – "Лидер экономики России-2011"

2 ноября 2011, 12:09 983 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ТЭК

По оценкам Экспертного Совета главной Всероссийской экономической премии в сфере бизнеса и предпринимательства «Лидеры экономики России», ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» вошло в список лучших предприятий и организаций страны и получило звание «Лидер экономики России-2011» в номинации «Энергетика».

Торжественное вручение награды прошло 28 октября 2011 года в Гостиничном комплексе «Президент-отель» г. Москвы.

Премия считается авторитетной среди бизнесменов и предпринимателей страны и учреждается восьмой год подряд Некоммерческим фондом поддержки бизнеса при сотрудничестве Администраций различных регионов России, а также ряда профсоюзных и общественных организаций при поддержке представителей Министерства экономического развития и торговли РФ,  Государственной Думы РФ и Совета Федерации ФС РФ.

Отбор участников и выявление лауреатов проходили в несколько этапов. В рамках конкурсного отбора Экспертный Совет оценивал номинантов по финансовой отчетности за предыдущий и текущий годы, социальным показателям и деловой репутации.

По словам Президента Премии Клааса Фелдхайса, Премия помогает выявить не только компании, добившиеся лучших экономических показателей, но и занимающие активную позицию в области социальной ответственности, демонстрирующие динамику развития бизнеса и высокие моральные качества руководителя. Звание «Лидер экономики России» – это заслуженная награда, свидетельствующая о профессиональном уровне руководства компании, отвечающая мировым стандартам (ISO:9001).

В свою очередь руководство ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» поблагодарило организаторов и учредителей Премии за столь высокую награду и проявленный бизнес-сообществом интерес к достижениям компании. «Почетное звание «Лидера экономики России» является для нас свидетельством всероссийского признания заслуг Тюменской энергосбытовой компании в развитии энергорынка страны и вдохновляет работать еще лучше, чтобы побороться и за остальные номинации этого престижного конкурса!» – говорит Татьяна Бычкова, первый заместитель генерального директора ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

Обсуждают на форуме (2)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно