Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале Марий Эл и Чувашии ОАО "ТГК-5" ЗАО "КЭС" на предстоящие выходные и праздничные дни вводится особый режим

3 ноября 2011, 11:45 891 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

В режиме повышенной ответственности отработают предстоящие выходные и праздничные дни предприятия Марий Эл и Чувашии  ОАО «ТГК-5» (входит в ЗАО «КЭС»). Соответствующий приказ подписал директор филиала Сергей Добров.

На электростанциях принимаются дополнительные меры по контролю за работой технологического оборудования, выполнением ремонтных работ, будет усилен противопожарный режим. С целью обеспечения надежной, безаварийной работы предприятий на Чебоксарской

ТЭЦ-1, Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 будут усилены меры безопасности, ужесточен пропускной режим, усилен контроль за несением службы, дежурство в соответствии с графиком будут нести ответственные лица.
Как отметил директор филиала Сергей Добров, «Смены, которым предстоит работать в выходные дни и праздничные дни, будут укомплектованы опытными специалистами. На электростанции и теплосетях будет организовано круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад. Для исключения случаев проникновения посторонних лиц на охраняемых объектах будет усилен контроль за несением караульной службы. Персонал всех станций филиала Марий Эл и Чувашии  будет работать для обеспечения потребителей энергоносителями в соответствии с правилами технической эксплуатации».

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+