Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетик ОАО "МРСК Юга" занял достойное место на Доске Почета Холдинга МРСК

7 ноября 2011, 11:23 1446 Время чтения ≈ 1 мин

Старший мастер бригады по эксплуатации и ремонту кабельных линий Городского РЭС  филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» Альберт Зарубин достойно представляет крупнейшую распределительную сетевую компанию Юга России на Доске Почета Холдинга МРСК.

Занесение на Доску Почета ОАО «Холдинг МРСК» является мерой признания заслуг перед Холдингом и производится один раз в год накануне профессионального праздника - Дня энергетика.

Сотрудник «Волгоградэнерго» удостоен высокой награды за вклад в развитие распределительного сетевого комплекса, высокие показатели в труде и многолетний добросовестный труд – Альберт Зарубин посвятил работе в «Волгоградэнерго» более 35 лет.
Отметим, что Указом Президента Российской Федерации Альберту Зарубину в 2011 году было присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Высокие награды, которыми отмечен труд А. Зарубина в очередной раз подтверждают, что электроснабжение Волгоградской области обеспечивают высококлассные специалисты, с высокой степенью ответственности, чей профессионализм признан на государственном уровне.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно