Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Астраханьэнерго" получили благодарность от потребителей

7 ноября 2011, 09:50 1385 Время чтения ≈ 3 мин

Администрация товарищества собственников жилья «Единство» поблагодарила энергетиков филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» за оперативную и профессиональную работу по восстановлению электроснабжения многоэтажного дома в Советском районе города Астрахани.

На днях жильцы дома по улице Немова, 34 прислали благодарственное письмо в адрес руководства производственного отделения «Астраханские электрические сети», в котором выразили признательность за решение проблем с качеством электроснабжения, от которых страдали годами.

В конце октября бригада энергетиков Центрального участка производственного отделения «Астраханские электрические сети» выполнила перекладку около 200 метров обветшавшей кабельной линии электропередачи напряжением 0,4 кВ  в Советском районе Астрахани, доставшейся «Астраханьэнерго» в наследство от муниципального коммунального предприятия.

В результате было улучшено качество электроснабжения не только жильцов многоэтажного дома, но и располагающейся рядом насосной станции. Оперативная бригада электромонтеров центрального участка ПО «Астраханские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» восстановила энергоснабжение в течение дня.

Сейчас энергетики городских сетей филиала «Астраханьэнерго» завершают подготовку электросетей и подстанций к прохождению осенне-зимнего периода 2011-2012 гг. Несмотря на большой объем работ, они всегда готовы прийти на помощь астраханцам в сложной ситуации.

Жители Астрахани ценят то внимание, с которым энергетики «Астраханьэнерго» относятся к нуждам жителей. Через региональные СМИ до граждан постоянно доводится справочная информация по плановым отключениям в связи с проведением ремонтных работ. В связи с резким похолоданием, отмечаемым в последние дни, в филиале «Астраханьэнерго» усилен контроль за работой энергообъектов. Помимо персонала оперативно-диспетчерских служб и оперативно-выездных бригад, несущих круглосуточное дежурство, сформированы дополнительные бригады, готовые в случае необходимости выехать на устранение технологических нарушений. Введена схема вызова оперативного и ремонтного персонала на рабочие места. Бригады оснащены автомашинами, спецтехникой, необходимым количеством материалов и оборудованием. Астраханцы могут быть спокойны: их уют, комфорт и качество жизни будут надежно обеспечиваться круглосуточной работой энергетиков.

Обсуждают на форуме (2)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+