Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежный совет "Вологдаэнерго" организовал на территории школы №31 г. Вологды проведение первой акции "Энергия добрых дел"

7 ноября 2011, 15:30 1732 Время чтения ≈ 1 мин

Молодежный актив филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» объединился с молодыми специалистами Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области (Вологодская ТЭЦ) и ОАО «ОГК-6» (Череповецкая ГРЭС) для проведения на территории средней общеобразовательной школы №31 г. Вологды первой акции «Энергия добрых дел».

В рамках мероприятия, инициированного активистами производственного отделения «Вологодские электрические сети», 40 молодых сотрудников энергокомпаний выполнили на школьной территории работы по облагораживанию местности. Энергетики убрали около учебного заведения весь мусор, организовали его вывоз, скосили сухую траву и вырубили заросли кустарников.

- Когда молодежь готова направлять свой потенциал на добрые дела, эти инициативы приветствуются и поддерживаются руководством компании. Приятно сознавать, что молодое поколение энергетиков неравнодушно к проблемам вологжан и активно настроено на их решение и помощь, - отметил директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов.

По мнению самих участников первой добровольной акции «Энергия добрых дел», проведение мероприятия поспособствовало объединению и сплочению коллективов предприятий и обмену опытом. В будущем проведение акции с участием руководства сетевой компании станет доброй традицией «Вологдаэнерго».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+