Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Владимирэнерго" приняли участие в торжественной церемонии празднования Дня народного единства

7 ноября 2011, 11:40 1406 Время чтения ≈ 2 мин

3 ноября во Владимире, в областном Дворце культуры состоялась торжественная церемония празднования Дня народного единства, в которой приняли участие представители всех городов и районов Владимирской области. В числе приглашённых были директор филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Валентин Павлович Мартьянов и сотрудники филиала.

Губернатор Владимирской области Николай Владимирович Виноградов поздравил участников мероприятия с государственным праздником и вручил государственные и ведомственные награды жителям региона. Среди награждённых Николай Васильевич Чистяков электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей производственного отделения «Александровские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Указом Президента Российской Федерации Д.А. Медведева от 22 апреля 2011 года № 497 Николай Васильевич Чистяков награждён государственной наградой Почётным званием «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Вот уже почти сорок лет Чистяков несет нелегкую трудовую вахту энергетика, из них двадцать четыре года отдано родному Александровскому РЭСу «Владимирэнерго». Как вспоминает сам Николай Васильевич, профессию эту он выбрал неслучайно. С молодых лет его привлекало опасное, но благородное дело – нести людям свет.

С 1985 года Николай Васильевич работает электромонтером Александровского района электрических сетей (РЭС). Он положительно отмечает все изменения в работе электросетевого комплекса района.

- Раньше линии электропередач находились в плохом состоянии, но благодаря целенаправленным техническим мероприятиям в области обновления и ремонта энергообъектов удалось привести их в должное состояние. Поэтому на сегодняшний день их легче эксплуатировать.

Ещё Чистяков говорит о коллективе Александровского РЭСа, как о преданных общему делу единомышленниках, способных решать любые производственные задачи.

-Ведь энергетик – считает Чистяков, -  это человек, который несмотря ни на какие погодные условия, кризисы и т.п., всегда стремится к тому, чтобы потребитель был обеспечен бесперебойным и качественным электроснабжением.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно