Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ростовэнерго" началась вакцинация сотрудников

7 ноября 2011, 09:55 1400 Время чтения ≈ 1 мин

Приближается самый напряжённый для энергетиков осенне-зимний период (ОЗП), когда для обеспечения бесперебойного энергоснабжения потребителей потребуется повышенное внимание и работоспособность. Одновременно с ОЗП наступит и эпидсезон заболеваемости населения вирусом гриппа. Чтобы не допустить распространения недуга среди персонала в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» полным ходом идёт профилактическая вакцинация.

Уже сейчас привиться против гриппа изъявили желание более 2 тысяч сотрудников аппарата управления и подразделений филиала «Ростовэнерго». Для вакцинации будет использован современный голландский препарат - гриппозная субъединичная инактивированная вакцина третьего поколения для профилактики гриппа у взрослых и детей. Вакцина способна развивать специфический иммунитет к вирусам гриппа типа А и В, обладает высокой иммуногенностью и низкой реактогенностью.

Вакцинация сотрудников, которая проходит в настоящее время во всех филиалах Компании, является одним из важных направлений социальной политики Компании.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+