Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Центра и Приволжья поборются за звание лучших на фестивале КВНЭ распределительного электросетевого комплекса

8 ноября 2011, 13:13 1395 Время чтения ≈ 2 мин

7 ноября 2011 г .команда МРСК Центра и Приволжья прибыла в Кисловодск, где состоятся Первые Всероссийские игры «Клуба веселых и находчивых энергетиков» распределительного электросетевого комплекса.

В играх примут участие 10 команд-представительниц ДЗО ОАО «Холдинг МРСК». Честь компании защитит сборная веселых и находчивых кировчан – «Тушите свет». В сентябре на вятской земле прошли первые игры КВЭН среди филиалов, и именно команда «Кировэнерго» доказала свое право представлять МРСК Центра и Приволжья на конкурсе всероссийского уровня.

Сегодня ребята совершили экскурсию по городу, прогулялись по историческому центру Кисловодска и самому крупному в Европе парку-заповеднику.

Вечером организаторы провели жеребьевку участников. С легкой руки руководителя команды – Ольги Маковеевой, начальника отдела по связям с общественностью филиала «Кировэнерго» - представителям МРСК Центра и Приволжья выпала возможность выступать в первом конкурсе «Приветствие» под вторым номером, «Видеоконкурс» ребята пройдут четвертыми, «Домашнее задание» - под первым номером.

«Да, конечно, выступать под первым номером в последний день игр будет нелегко, ведь нам придется «раскачать» зал, но, тем не менее, мы уверены в себе и настроены на победу», - подчеркнул капитан команды «Тушите свет» Роман Пятецкий, начальник отдела правового обеспечения электросетевой деятельности филиала «Кировэнерго».

Торжественное открытие игр состоится 9 ноября, а 8 ноября ребят ждет генеральная репетиция выступления на сцене городского театра.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно