Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Контрольно-измерительная система нового поколения от компании DCM

8 ноября 2011, 10:21 1767 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания DCM Industries Inc. (США) продолжает подтверждать своё лидерство в области испытательного оборудования для кабельных изделий и недавно представила на рынок свою новую разработку: измерительную систему, модель 3S-PCX, предназначенную для тестирования кабелей для сетей широкополосной связи частотой до 100 МГц.

Эта контрольно-измерительная система нового поколения с использованием фирменной коммутационной технологии компании DCM 3S на основе твердотельных переключателей обладает самыми высокими техническими характеристиками среди всех имеющихся на рынке аналогичных испытательных систем для телекоммуникационных кабелей.

При помощи модели 3S-PCX можно быстро оценить качество передачи сигнала по традиционным телекоммуникационным кабелям и кабелям для широкополосной связи.  Параметры тестирования включают: ёмкостное сопротивление, ёмкостная асимметрия, сопротивление, дисбаланс сопротивления, перекрестные помехи при высоких частотах, затухание, обратные потери, импеданс при частотах до 100 МГц.

Контрольно-измерительная система 3S-PCX предлагается с испытательной арматурой различной конфигурации – для тестирования 28-парных, 52-парных или 104-парных кабелей. Система 3S-PCX позволяет тестировать кабели с волновым сопротивлением100 Ом и другие кабели с сопротивлением 120 Ом, 135 Ом или 150 Ом. Процесс тестирования происходит исключительно быстро, легко и автоматически с регистрацией полученных данных как для индивидуальной частоты, так  и для качающейся частоты.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+