Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более шести тысяч омичей уже оценили преимущества современных способов оплаты тепла

9 ноября 2011, 09:50 1106 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО ТГК-11

Свыше шести тысяч жителей Омска - потребители Омского филиала ОАО «ТГК-11» - уже присоединились к акции «Современный платеж», которая стартовала с 1 октября и продлится по 10 декабря 2011 года.

Этот проект ТГК-11 реализует совместно с банками для популяризации современных методов оплаты тепловой энергии. Для участия в розыгрыше призов потребителям предлагается оплатить тепловую энергию в указанные сроки через терминалы Омского отделения № 8634 ОАО «Сбербанк России» и филиала «Омский» ОАО «ОТП Банк», или через их Интернет-сервисы.

Чтобы выиграть один из ценных призов (всего будет разыграно 100 внешних жестких съемных дисков - USB HDD накопителей), абоненту необходимо оплатить тепловую энергию, потребленную в октябре и ноябре 2011 года, в срок до 10 числа следующего месяца. Важнейшим условием участия в акции является также отсутствие задолженности за тепло на 10 декабря 2011 года. Розыгрыш призов пройдет в конце года.

Между тем, потребители уже оценили удобство дистанционной оплаты коммунальных услуг. За месяц прошедший  с начала акции количество таких платежей возросло на 10%, общая сумма платежей через банковские терминалы и Интернет-сервисы банков-участников акции выросла на 18%.

Подробности акции можно узнать в Омском отделении Сбербанка России и ОТП-банка, пунктах приема платежей, на сайте www.tgk11.com по ссылке http://www.tgk11.com/clients/platez/, а также по телефону (3812) 944-017.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-11

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно