Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнерго заключило соглашение о сотрудничестве с профсоюзными организациями

9 ноября 2011, 13:47 1008 Время чтения ≈ 2 мин

Между филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго», Федерацией  профсоюзов Брянской области и Брянской областной организаций Общественного Объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» заключено соглашение о сотрудничестве. Этот документ  является очередным шагом в развитии социальной политики в электросетевом комплексе. Документ на местном уровне претворяет в жизнь положения, намеченные  в соглашении, заключенном между Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР) и ОАО «Холдинг МРСК», которые  аккумулируют лучший российский и мировой опыт в сфере трудовых отношений.

Соглашение определяет порядок совместной деятельности по достижению стратегических целей и формированию новых системных подходов по реализации эффективной социальной политики в интересах работников Брянскэнерго.  Основными формами сотрудничества станут участие во всероссийских и региональных мероприятиях, выставках, семинарах, конференциях, «круглых столах», проведение взаимных консультаций. Стороны намерены сотрудничать в  изучении   передового опыта социально-трудовых отношений  и реализации его в совместных проектах и программах, вырабатывать общие подходы к вопросам социальной политики. Планируется организовывать регулярные встречи по актуальным вопросам, осуществлять информационное взаимодействие, направленное на реализацию скоординированной информационной политики в средствах массовой информации федерального и регионального уровней.

Как отметил председатель первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Сергей Вознесенский, соглашение будет способствовать дальнейшему развитию социального партнерства и окажет положительное влияние на повышение социальной защищенности работников.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно