Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дмитрий Медведев посетил Амурский кабельный завод

11 ноября 2011, 07:38 2643 Время чтения ≈ 1 мин

Дмитрий Медведев прибыл в Хабаровск. Президент посетил с визитом Амурский кабельный завод, где провёл встречи с рабочими, инженерно-техническими составом и членами партии власти "Единая Россия".

Глава страны побеседовал с губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом и ответил на вопросы представителей СМИ Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

В тот же день под председательством Дмитрия Медведева состоится заседание президиума Госсовета по вопросу повышения роли регионов в модернизации экономики России.

В завершении программы глава российского государства отправится в Гонолулу, где примет участие в саммите АТЭС, который пройдёт с 11 по 13 ноября.

Для справки:

Амурский кабельный завод — единственное предприятие в дальневосточном регионе, которое обеспечивает кабельно-проводниковой продукцией различные отрасли промышленности, и работает как на российском, так и на зарубежном рынках. В настоящее время завод выпускает широкий спектр кабелей и проводов – более 8 тысяч маркоразмеров, в том числе в экспортном, тропическом и негорючем исполнении.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+