Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Boeing подтвердила информацию об использовании оборудования УФ лазерной маркировки проводов компании Spectrum Technologies в производстве нового типа самолетов Boeing 787 Dreamline

11 ноября 2011, 09:30 3110 Время чтения ≈ 1 мин

Boeing 787 Dreamline – это уникальный на данный момент двухмоторный реактивный пассажирский лайнер, разработанный рядом зарубежных компаний, в том числе и российских, фюзеляж которого полностью изготовлен из композитных материалов.

В самолёте используется до 100 км различных проводов, каждый из которых должен быть обработан с высокой точностью и содержать индикационный код по всей его длине.

Скотт Фэнчер, руководитель программы по созданию Boeing 787 Dreamline, подводя итоги проделанной работы, сообщил, что Dreamline изменит правила игры для коммерческой авиации и установит новые стандарты в проектировании коммерческих самолётов.

В связи с этим значительно возрастает роль компании Spectrum Technologies и используемого оборудования по УФ лазерной маркировке проводов, задающих новые стандарты и правила в современном мире в области высоких технологий.

Это связано с тем, что в соответствии с технологическим процессом сборки самолёта Boeing 787 Dreamline, часть проводов обрабатывается и маркируется уже после их инсталляции. Единственная компания, имеющая всю необходимую линейку оборудования для реализации такого рода задач – это Spectrum Technologies, которая работает в данной области уже 20 лет.

ЗАО Предприятие Остек поддерживает надёжные партнёрские отношения с компанией Spectrum Technologies, что позволяет нам уверенно занимать лидирующую позицию по поставке современных технологий и оборудования для лазерной маркировки и зачистки проводов на российском рынке.

Обсудить на форуме
Метки: Boeing

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+