Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

11 ноября 2011, 18:16 1330 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

11 ноября 2011 г. ОАО "Кубаньэнерго" (входит в Группу компаний "Холдинг МРСК") получило паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2011-2012 гг. Уровень подготовки электросетевой инфраструктуры в зоне ответственности компании подтверждена специальной комиссией, в состав которой вошли представители Министерства энергетики РФ, Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ОАО "Холдинг МРСК".

ОАО "Кубаньэнерго" завершило подготовку распределительного сетевого комплекса Краснодарского края и Республики Адыгея к осенне-зимнему периоду. За 10 месяцев 2011 года специалисты компании выполнили комплексные ремонты на 68 подстанциях классом напряжения 35-110 кВ. Капитальный ремонт проведен на воздушных линиях электропередачи общей протяженностью более 2 тыс. км. Мероприятия выполнены с применением самых современных технологий и оборудования. Особое внимание при подготовке к зиме уделено важнейшим энергорайонам Кубани: Сочинскому, Центральному и Юго-Западному. Расчищено порядка 470 га просек от древесно-кустарниковой растительности.

Подготовка к ОЗП направлена на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Плановые работы в рамках ремонтной программы ОАО "Кубаньэнерго" на 2011 год будут продолжаться в соответствии с утвержденным графиком до конца года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно