Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" провело почти 250 субботников

11 ноября 2011, 09:55 1044 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты ОАО «Ленэнерго» провели летом и осенью 2011 года 246 субботников. Энергетики убрали территории подстанций, проверили защитные ограждения, обновили знаки и плакаты безопасности на энергообъектах.

Пластиковые и бумажные пакеты, ветки деревьев, газеты – энергетики строго следят за чистотой на энергообъектах в течение всего года. Традиционно субботники на подстанциях проводятся с февраля по октябрь. Это позволяет поддерживать чистоту и порядок на энергообъектах постоянно.

Уборку на объектах энергетики специалисты ОАО «Ленэнерго» делают сами. На полностью автоматизированные подстанции, которые не требуют постоянного присутствия обслуживающего персонала, оперативно-выездные бригады компании приезжают специально. Кроме того, специалисты  проверяют техническое состояние ворот, заборов и подъездов к подстанциям.

«В этом году на общегородской осенний субботник вышли более 800 специалистов филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».  Мы убрали и благоустроили территории районов электрических сетей, вынесли летний мусор, подкрасили ограды и заборы. В том числе энергетики обновили фасады трансформаторных подстанций и кабельные киоски», – рассказала Елена Подколзина, заместитель главного инженера по обеспечению производства филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+