Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Сибирский энергетический форум приедет представитель Министерства энергетики России

11 ноября 2011, 11:19 1281 Время чтения ≈ 1 мин

В мероприятиях Сибирского энергетического форума - 2011 и XIX специализированной выставки "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" примет участие заместитель генерального директора ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Министерства энергетики Российской Федерации Алексей Полещук.

В 2011 году эта федеральная структура впервые вошла в оргкомитет форума.

Его конгрессную часть 15 ноября откроет Пленарное заседание "Эффективная энергетика - ключевой фактор модернизации экономики". На заседании Алексей Полещук выступит с докладом на тему "Реализация государственной политики в области эффективного использования энергоресурсов".

В программу визита в Красноярск чиновника высокого ранга входит не только деловое общение и осмотр выставки "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника", но и участие в культурной программе форума - экскурсионная поездка и знакомство с достопримечательностями Красноярска, а также посещение балета "Гусарская баллада" в красноярском Театре оперы и балета.

Напомним, Сибирский энергетический форум - 2011 пройдет в МВДЦ "Сибирь" 15-18 ноября.

Оргкомитет - Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, МА "Сибирское соглашение", ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России, ОАО "РусГидро", ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)", ОАО "МЭС Сибири", ОАО "МРСК Сибири", Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, СФУ, ВК "Красноярская ярмарка".

Обсудить на форуме
VKKY
1.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+