Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Современное энергооборудование позволяет снизить потери электричества и тепла на 20–30 %

11 ноября 2011, 12:34 1331 Время чтения ≈ 2 мин

На XIX специализированной выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" будет представлен широкий ассортимент приборов последних поколений, предназначенных для эффективного функционирования энергосетей и энергосистем в самых разных сферах промышленности и ЖКХ.

На стендах выставки участники со всей России презентуют оборудование для измерения и фиксации данных - это различные датчики, манометры, термометры, таймеры, а также регистраторы. Специалистов заинтересуют отечественные видеографические регистраторы серии ШД932.9А последнего поколения, по своим качествам не уступающие лучшим зарубежным образцам, но по более низкой цене. Они высоконадежны, искробезопасны, снабжены меню на разных языках, могут эксплуатироваться в суровых климатических условиях.

Не только энергетиков, но и представителей самых разных отраслей промышленности и транспорта заинтересуют высокоэффективные энергосберегающие трансформаторы марки Shingle. Прибор компактен, с низким уровнем шума и вибрации, может работать и в помещении, и на открытом воздухе; а самое главное, он снижает потери энергии на 20 %.

Экспоненты представят не только отдельные приборы, но и программное обеспечение к ним, а также комплексные системы - такие, как модульная комплектная электростанция КТПМ SKP. Станция отличается быстротой монтажа и обеспечивает полную безопасность эксплуатации простотой и наглядностью коммутационных операций, продуманной системой механических и электромагнитных блокировок, предотвращающих ошибочные и некорректные действия обслуживающего персонала.

Настоящим открытием для сотрудников коммунального хозяйства станет новейшая система автоматизации теплового пункта для многоквартирного дома - экономит до 30 % тепла, исключает возникновение жары или холода в квартире, автоматически меняет режим отопления в зависимости от уличной температуры воздуха.

Обычным посетителям выставки будет интересна актуальная продукция, предназначенная для учета электроэнергии, тепла и воды, высококачественные и оригинальные светодиодные светильники, японские свечи для автомобиля, снижающие расход топлива на 8 %, и многое другое.

Напомним, XIX специализированная выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" пройдет в рамках Сибирского энергетического форума - 2011 15-18 ноября в выставочном центре "Сибирь".

Обсудить на форуме
VKKY
1.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно