Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" подключит к электроснабжению детский сад на 80 мест в Тарногском районе (Вологодская область)

11 ноября 2011, 14:21 1273 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" подключит к электроснабжению детский сад на 80 мест в с. Тарногский Городок (Вологодская область). Проект реализуется в рамках осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя в лице администрации Тарногского муниципального района к электрическим сетям предприятия.

Согласно договору, заключенному между сторонами, технологическое присоединение будет выполнено филиалом "Вологдаэнерго" до середины марта 2012 года. Присоединяемая мощность составит 71 кВт.

Вологодские энергетики уже приступили к выполнению необходимых работ по техприсоединению в соответствии с техническими условиями. Стоимость услуг согласно Постановлению Региональной энергетической комиссии Вологодской области от 18.01.2010 №2 составит 250 тысяч рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно