Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда Кубаньэнерго приняла участие в финале Всероссийских игр КВН энергетиков

14 ноября 2011, 12:51 1621 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Сборная команда ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») приняла участие в первых всероссийских играх «Клуба веселых и находчивых энергетиков» распределительного электросетевого комплекса (КВНЭ), проходивших с 7 по 11 ноября в г. Кисловодске.

В программу КВНЭ вошло три конкурса, отражающих прошлое, настоящее и будущее энергетики: приветствие на тему "ГОЭЛРО – как это было", конкурс видеороликов "Дела насущные" и домашнее задание "Взгляд в будущее". В играх приняли участие 10 команд из дочерних и зависимых обществ ОАО «Холдинг МРСК», которые продемонстрировали высокий уровень подготовки, незаурядный творческий и интеллектуальный потенциал.

Наиболее успешно команда «Кубаньэнерго» под названием «ТЭМП» показала себя в двух конкурсах – приветствие и домашнее задание. По итогам игр представители компании заняли 5 место.

Оценивало выступление команд жюри, в состав которого вошли профессиональные КВН-щики Ильдар Иразиев («Махачкалинские бродяги») и Азамат Кокоев («Пирамида»).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно