Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители Госкомтарифэнерго Хакасии и Республиканского центра энергосбережения примут участие в Сибирском энергетическом форуме-2011

14 ноября 2011, 09:53 1263 Время чтения ≈ 1 мин

С 15 по 18 ноября в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск) состоится Сибирский энергетический форум-2011, в котором примут участие представители из Хакасии.

 О реализации Республиканской программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Хакасия  на 2010 – 2015 годы и на перспективу до 2020 года» гостям и участникам Форума расскажет первый заместитель Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост.

В работе мероприятия также примут участие специалисты недавно образованного в Хакасии «Республиканского центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

В рамках работы Сибирского энергетического форума пройдут презентации современных российских и зарубежных достижений (оборудование и технологии) в области электро- и светотехники, гидро-, тепло-, электроэнергетики, автоматизации и электроники, а также энергоэффективных и сберегающих технологий. В том числе таких актуальных продукций, как бытовые теплосчетчики и расходомеры, системы учета расхода воды, газа, ГСМ, электричества.

Организаторами Форума выступают Правительство Красноярского края, администрация г. Красноярска, ВК «Красноярская ярмарка.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+