Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работник "Чувашэнерго" награжден орденом Дружбы

14 ноября 2011, 17:00 1528 Время чтения ≈ 2 мин

Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил государственные награды представителям самых разных профессий, достигших значительных результатов в трудовой деятельности. Одним из тех, кто получил высокую государственную награду, стал электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Алатырского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги»-«Чувашэнерго» Владимир Кащеев. В торжественной обстановке ему был вручен орден Дружбы.

В энергетике В.М. Кащеев работает уже 41 год, двадцать из которых отдал родному предприятию – «Чувашэнерго». За это время проявил себя квалифицированным, грамотным, инициативным и добросовестным работником. Благодаря его  профессионализму и богатому опыту многие задачи, поставленные  перед трудовым коллективом электротехнической службы, выполнены  качественно и в кратчайшие сроки. В коллективе он пользуется заслуженным авторитетом и огромным уважением. Кроме того, он еще и опытный наставник. На протяжении многих лет Владимир Материалович уделяет большое внимание обучению персонала, его профессиональной подготовке и совершенствованию методов работы.

Орден Дружбы - не первая награда в карьере Владимира Кащеева. За годы работы был награжден благодарственными письмами от глав администраций районов Чувашской Республики, его поощряло руководство филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». В 2004 году за многолетний и добросовестный труд ему вручена Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации, а в 2008 году Владимиру Материаловичу  присвоено звание «Почетный энергетик».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно