Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" примет участие в выставке "Энергетика и электротехника-2011"

14 ноября 2011, 16:00 1844 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Завод «Сарансккабель» представит продукцию на выставке «Энергетика и электротехника-2011», которая пройдет с 16 по 18 ноября с 10.00 до 17.00 часов на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в Екатеринбурге по адресу: бульвар Экспо, дом 2.

На стенде будут представлены образцы выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, в том числе новые изделия. Технические и коммерческие специалисты компании будут рады ответить на все интересующие вопросы и дать необходимые консультации.
«Сарансккабель» приглашает представителей энергетических и электротехнических компаний, проектных институтов, а также всех желающих посетить стенд завода № 67.

Строительство Саранского кабельного завода было начато в 1950 году в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР. 1 августа 1955 года введен в действие экспериментальный цех по производству кабельных изделий в пластмассовой изоляции. На сегодняшний день заводом производится более 13 000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции. Основные виды продукции – силовые кабели с бумажной изоляцией, с изоляцией из сшитого полиэтилена, неизолированные провода, самонесущие изолированные провода, провода с защитной изоляцией для воздушных линий электропередач, кабели управления и контроля, LAN-кабели, кабели связи, сигнально-блокировочные кабели, бытовые провода.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно