Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник Кубаньэнерго стал лучшим в конкурсе ГК "Олимпстрой"

14 ноября 2011, 16:10 1465 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалист Лабинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») Анатолий Котенко награжден за первое место по итогам творческого конкурса «Вместе мы строим будущее», проведенного Госкорпорацией «Олимпстрой». Торжество состоялось 10 ноября в Зимнем театре г. Сочи, где памятный подарок и диплом победителю вручил президент ГК «Олимпстрой» Сергей Гапликов.

По итогам открытого голосования в Интернет в рамках конкурса, проходившем с 1 по 20 октября, в номинации «Личный вклад» лучшей была признана работа, посвященная Анатолию Котенко – диспетчеру Лабинских электрических сетей (филиал ОАО «Кубаньэнерго»), который в июле 2011 удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Личный вклад А. Котенко в развитие энергетики Краснодарского края был отмечен неоднократно. В 1990 году за многолетний и добросовестный труд Анатолий Иванович был награжден медалью «Ветеран труда», в 1996 – Почетной грамотой Министерства топливной энергетики России, а в 2006 году Министерство промышленности и энергетики РФ присвоило ему звание «Почетный энергетик».

Участниками конкурса «Вместе мы строим будущее» стали представители компаний, занятых в Программе строительства олимпийских объектов в г. Сочи. В рамках данной Программы ОАО «Кубаньэнерго» реализует шестнадцать проектов, которые направлены на формирование надежной инфраструктуры энергоснабжения олимпийских объектов и города-курорта в целом.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+