Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" приступило к ремонту распределительной сети в Курганинском районе

15 ноября 2011, 17:42 1094 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Лабинских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») приступили к ремонту  четырех линий электропередачи 0,4 кВ в станицах Новоалексеевская, Темиргоевская, Воздвиженская, Петропавловская Краснодарского края.

С начала ноября в ст. Новоалексеевская специалисты филиала заменили 9 опор, 2,8 км изношенного сталеалюминевого провода на провод большего сечения, 64 ввода  в домовладения общей протяженностью свыше 1 км. При этом для улучшения качества электроснабжения и повышения безопасности потребителей будет применен самонесущий изолированный провод (СИП).

До конца месяца в станице Темиргоевская и Воздвиженская на воздушных линиях 0,4 кВ энергетики заменят 22 дефектные опоры, 1 км сталеалюминевого провода и 103 ответвления к домовладениям.

В станице Петропавловская будет заменено 6 опор, 3 км. провода и 133 ответвления к домовладениям.

В целом на ремонт распределительной сети в 4-х станицах Курганинского района Краснодарского края ОАО «Кубаньэнерго» направило 1 млн. 200 тысяч рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно