Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" подключило многоэтажный паркинг

15 ноября 2011, 13:30 1094 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Ленэнерго» присоединило к электрическим сетям многоэтажный паркинг на Школьной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Парковка рассчитана на 300 мест. Источник питания – подстанции ОАО «Ленэнерго» № 96 110/10/10 «Озеро Долгое» и № 268. Выделенная мощность – 450 кВА.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для присоединения к электрическим сетям нового многоэтажного паркинга в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для создания внешней схемы электроснабжения построили новую блочную комплектную трансформаторную подстанцию и проложили несколько кабельных линий 0,4 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Новый многоэтажный паркинг на Школьной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга рассчитан на 300 парковочных мест. Современная стоянка для автомобилей занимает два здания. Спрос на паркинги в районе в перспективе возрастет как в связи с развитием самого района, так и с учетом транзитного значения Приморского шоссе. Кроме того, новый паркинг находится вблизи будущей трассы Западного скоростного диаметра.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+