Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник "Рязаньэнерго" Денис Попов – абсолютный чемпион по пауэрлифтингу

15 ноября 2011, 17:25 1534 Время чтения ≈ 1 мин

22 октября 2011 г. в г. Хотьково Московской области прошли соревнования по пауэрлифтингу в экипировочном жиме лежа AWPC «ПРОдвижение 2011», в которых Денис Попов – старший диспетчер Михайловского РЭС ПО «Рязанские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» занял 1 место в весовой категории до 100 кг. А также Денис стал абсолютным чемпионом соревнований, покорив снаряд весом 250 кг.

Путь к победе Денис начал еще с детства. Занимаясь различными видами спорта, он нашел свое призвание в тяжелой атлетике. С 2009 г. он постоянно участвует в различного  рода соревнованиях, демонстрируя высокий уровень подготовки и мастерства. По словам Дениса, добиваться столь высоких результатов ему помогает его супруга – Екатерина, которая сопровождает его на всех соревнованиях, ограждая от бытовых проблем и трудностей. «Она - мой ангел-хранитель», – говорит Денис.

Денис Попов работает в филиале «Рязаньэнерго» с 2004 года. Закончив Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности инженер-электрик, начинал трудовую деятельность  в должности электромонтера. За годы работы он был награжден не только за спортивные достижения, но и успехи в профессиональной деятельности руководством филиала.

Администрация и коллектив филиала «Рязаньэнерго» сердечно поздравляют Дениса, гордятся его успехами и желают дальнейших положительных профессиональных и спортивных результатов.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно