Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Республике Марий Эл проходит вакцинация сотрудников компании "Комплексные энергетические системы" против гриппа

15 ноября 2011, 10:49 1775 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

На Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетях филиала Марий Эл и Чувашии  ОАО «ТГК-5»  (работают в составе ЗАО «КЭС») проходит прививочная компания. Каждый желающий работник может сделать прививку против гриппа.

В этом году для прививок использована современная вакцина, содержащая антигены трех штаммов вируса гриппа А(Н1N1), А(Н3N2) и В, рекомендованных Всемирной организацией здравоохранения на текущий сезон как наиболее эпидемически актуальные. Кроме того, сделанная прививка позволит повысить общую устойчивость организма к другим респираторно-вирусным инфекциям, уменьшая риск возникновения простудных заболеваний.

- Основным методом профилактики против гриппа является вакцинация, что стимулирует организм к выработке защитных антител. Прививка снижает вероятность заболевания гриппом и возможных осложнений. Многолетний опыт работы показывает, что те, кто прививается ежегодно, имеют стойкий иммунитет к этому заболеванию, - отмечает заведующая медпунктом Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» Елена Видякина.

Стоит отметить, что вакцинация работников филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» ЗАО «КЭС» проводится ежегодно за счет средств компании в качестве профилактического мероприятия по борьбе с вирусной инфекцией и является частью социальной политики.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+