Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSRAM заключила сделку по приобретению полного пакета акций Traxon Technologies

16 ноября 2011, 12:23 1740 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: OSRAM

На днях компания OSRAM официально объявила об успешном приобретении оставшихся акций мирового лидера в области динамических светодиодных систем Traxon Technologies.

Компания Traxon Technologies, Ltd. (Traxon) производит оборудование для профессионального освещения различных архитектурных объектов, магазинов, бутиков и гостиниц. Портфолио компании насчитывает более 4 тыс. успешно реализованных проектов по всему миру, в числе которых знаменитый небоскреб Worldwide Plaza в Нью-Йорке и Статуя Христа Спасителя в Рио-де-Жанейро. Головные офисы компании находятся в Гонконге и в городе Падеборн, Германия.

В 2009 году компания OSRAM уже выкупила контрольный пакет Traxon Technologies – 51% акций. Заключение сделки M&A будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса компании OSRAM, укреплению ее позиций на современном быстрорастущем рынке профессиональных световых решений на основе светодиодов, а также расширению портфолио светодиодных разработок OSRAM.

«Приобретение Traxon Technologies – важный шаг на пути к систематическому развитию бизнеса компании OSRAM как лидера в области современных световых решений на основе энергоэффективных светодиодных технологий», – говорит Мартин Гетцелер, член правления и исполнительный директор акционерного общества OSRAM.

 «Сделка по приобретению Traxon Technologies является хорошей новостью для наших клиентов, партнеров и сотрудников фирмы. Быть дочерней компанией одного из ведущих производителей светотехники компании OSRAM значит и дальше укреплять наши позиции на рынке инновационных световых решений и осветительных систем», – говорит Николай Вист, генеральный директор Traxon Technologies.

В 2011 году компания OSRAM также заключила сделку по приобретению ведущего европейского производителя систем освещения Siteco Lighting и ведущего разработчика программного обеспечения для систем управления освещением Encelium Technologies.

Обсудить на форуме
Метки: OSRAM

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+